Итоги сентября: Членами Федерации мигрантов России стало несколько сотен мигрантов

В середине сентября Федерация мигрантов России упростила процедуру получения членских карт: во-первых, заполнить анкету и оплатить членский взнос можно теперь на сайте fmr-online.ru, во-вторых, не обязательно приезжать за картой в офис — готовую карту можно получить по почте. 

Эти нововведения позволили стать членами Федерации мигрантов России людям по всей России: за прошедшие три недели членские карточки по новой схеме получили уже несколько сотен человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Новосибирска, Красноярска, Ярославля, Перми, Саратова, Иркутска, Вологды,  Екатеринбурга, Тулы, Самары и других городов.

В течение месяца иностранные граждане из Москвы и Московской области приезжали в офис Федерации мигрантов России, чтобы получить свои членские карты. Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов лично вручил удостоверение первым 20 счастливчикам, а также сделал с ними совместное фото. Жителям других регионов членские билеты были высланы по Почте России.

Получив карты, члены Федерации мигрантов России сразу смогли оценить свои привилегии. Так, например, многие из них воспользовались возможностью получить консультацию, позвонив на горячую линию, созданную специально для членов ФМР. Как известно, в колл-центр Федерации мигрантов России ежедневно поступает огромное количество входящих звонков, и операторы не всегда успевают на них отвечать, а члены ФМР без проблем смогли с нами связаться по выделенной для них линии.

Помимо этого для Членов Федерации мигрантов России начали действовать скидки на услуги партнеров ФМР, среди которых есть медицинские центры, нотариальные конторы, общежития и другие организации. Список привилегий со временем будет расширяться и пополняться.

Руководство Федерации мигрантов России выражает благодарность за поддержку и доверие тем, кто вступил в ряды нашей организации!  

иностранные гражданемигранты в РФФедерация мигрантов РоссиичленФМР