Новые привилегии для Членов Федерации мигрантов России

Членами Федерации мигрантов России стали уже сотни иностранных граждан и каждый день их число увеличивается. В связи с этим ряд привилегий для обладателей карточки постоянно расширяется, а система совершенствуется.

В феврале команда Федерации мигрантов России запускает курс семинаров для Членов ФМР: несколько раз в месяц будут проводиться закрытые обсуждения, посвященные таким важным вопросам, как миграционное законодательство, семья и ребенок, налоговая система России, культура, психология и другие. Вести семинары будут специалисты Федерации мигрантов России и приглашенные гости.

Стоит отметить, что на данный момент для Членов действует отдельная горячая линия, систематически проводятся закрытые прямые эфиры с Вадимом Коженовым и розыгрыши различных призов, регулярно рассылается информация о закрытых мероприятиях Федерации мигрантов России. Помимо этого, действуют скидки на услуги городских отелей, хостелов, медицинских центров, бюро переводов, языковых курсов, учебных центров в Москве и других регионах России.

Напоминаем, что любой может стать Членом Федерации мигрантов России и пользоваться всеми вышеперечисленными привилегиями. Для этого нужно перейти на сайт https://www.fmr-online.ru/, заполнить анкету и оплатить членский взнос в размере 1000 рублей.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их специалистам колл-центра ФМР по телефонам:

8 (963) 997- 42-10

8 (926) 130 -75-00

Электронные обращения принимаются по адресу info@fmr-online.ru

Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

привилегии Членов ФМРчленФМР