В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год

В Управлении внутренних дел по Юго-Восточному административному округу состоялось заседание по итогам оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве за 2019 год и задачах на предстоящий период.

Участниками расширенного совещания стали заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Плахих, начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов, префект округа Андрей Цыбин, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутат Московской городской Думы Инна Святенко, руководители правоохранительных ведомств, а также член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Коженов.

По словам начальника Управления Сергея Карпова, благодаря эффективной работе сотрудников территориальных подразделений по охране общественного порядка и борьбе с преступностью удалось сохранить правопорядок в округе. За отчетный период было отмечено уменьшение количества таких преступлений, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, разбойные нападения, грабежи, квартирные кражи, преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков.

В ходе заседания сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности, поблагодарили за профессионализм и наградили ведомственными наградами.

Вадим КоженовГУ МВДподведение итоговправопорядокСергей КарповСергей ПлахихУВДЮВАО