Вадим Коженов посетил EXPO 2021 Кыргызстан-Россия «Вместе к успеху»

Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов посетил ежегодное мероприятие EXPO 2021 Кыргызстан-Россия «Вместе к успеху», которое состоялось 30 января 2021 года в Москве.

Организатором конференции выступил Президент Международной ассоциации предпринимателей Кубанычбек Осмонбеков. Кроме того, в EXPO 2021 приняли участие представители Киргизского и Российского Посольств, Государственной службы миграции при Правительстве Киргизии в РФ, лидеры бизнес сообществ, а также деятели киргизских диаспоральных объединений.

Основные цели и задачи данного мероприятия заключаются в увеличении экспортного потенциала Киргизии, развитии торгово-экономических отношений между Россией и Киргизией и активном взаимодействии между предпринимателями обеих стран. В ходе EXPO 2021 Кыргызстан-Россия «Вместе к успеху» участниками были предложены и озвучены четкие идеи по улучшению торгово-промышленной ситуации в данной сфере.

В завершении мероприятия состоялась церемония вручения премии «Деловая Аудитория AWARDS-2020» и награждение участников в различных номинациях.

EXPO 2021 Кыргызстан-Россия «Вместе к успеху»КиргизияКруглый столРоссия