Вадим Викторович Коженов провел личный прием иностранных граждан

Президент Федерации мигрантов России провел прием иностранных граждан. 26 июня 2021 года Вадим Викторович Коженов принял 14 человек и ответил на интересующие их вопросы. В ходе приема иностранные граждане обращались по вопросам, касающимся:

  • Легализации на территории России в рамках действия Указа Президента от 15.06.2021г. № 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  • Получения российского гражданства.
  • Получения и продления визы.

!ВАЖНО!Если вам отказывают в легализации, то обязательно заполните форму «Подать жалобу» на сайте Федерации мигрантов России по ссылке: https://www.fmr-online.ru/claim/

Приемы иностранных граждан Президентом Федерации мигрантов России проводятся ежемесячно. Вадим Коженов проводит встречи с теми гражданами, решение проблем которых требует его непосредственного участия.

Записаться на прием можно, позвонив в колл-центр по телефонам:

8 (963) 997-42-10
8 (926) 130-75-00

Или по электронному адресу info@fmr-online.ru

Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

помощь мигрантампрезидент Федерации мигрантов Россииприем иностранных граждан