Новогоднее поздравление от регионального отделения Федерации мигрантов России по Псковской области
Дорогие друзья!
Вот и подошел еще один год к концу, хотя был очень тяжелый и непростой…
Немного жаль, потому, что прошлое уходит, но все самое лучшее еще впереди!
Пусть все, что наступит в Новом году принесет нам только перемены к лучшему, благополучие, удачу и процветание во всем!
С наступающим Новым годом, дорогие друзья!
Руководитель Псковского отделения ФМР, Расулова Раънохон Абдуманоновна