Новогоднее поздравление от регионального отделения Федерации мигрантов России по Псковской области

Дорогие друзья!

Вот и подошел еще один год к концу, хотя был очень тяжелый и непростой…

Немного жаль, потому, что прошлое уходит, но все самое лучшее еще впереди!

Пусть все, что наступит в Новом году принесет нам только перемены к лучшему, благополучие, удачу и процветание во всем!

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Руководитель Псковского отделения ФМР, Расулова Раънохон Абдуманоновна

Вам также могут понравиться