Федерация мигрантов России дарит елки по всей стране!

Совсем скоро наступит любимый всеми, самый добрый и семейный праздник — Новый год. Чтобы в преддверии этого дня подарить людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, атмосферу чуда и волшебства, Федерация мигрантов России совместно с региональными отделениями провела благотворительную акцию «ФМР дарит елки».

В ходе этой акции Руководители отделений ФМР дарят подарки и праздничную елку многодетным семьям, людям, оказавшимся в трудном финансовом положении, домам престарелых и инвалидов, детским домам, ветеранам Великой Отечественной войны и центрам социальной помощи.

Елочки уже были подарены в 16 регионах России: Казань, Красноярск, Калининград, Хабаровск, Воронеж, Ставрополь, Липецк, Иркутск, Новокузнецк, Сургут, Екатеринбург, Иваново, Вологда, Псков, Ростов-на-Дону и Краснодар.

«Мы с радостью приняли участие в акции «ФМР дарит елки». С большим удовольствием я сама лично выбрала в магазине самую пушистую и красивую елочку, яркую гирлянду, блестящие разноцветные украшения, чтобы подарить малышам из специализированного дома ребенка № 1 г. Вологды чувство радости и счастья. Представляю, как будут веселиться дети, когда проснутся утром и увидят новогоднюю красавицу. Уверена, каждый воспитанник детского дома с нетерпением ждет праздника и верит, что именно в этом году сбудется его самое сокровенное желание и он обретет семью», — делится впечатлениями руководитель Вологодского отделения Федерации мигрантов России Ирина Кузнецова.

Участники проекта «ФМР дарит елки» осчастливили уже десятки семей, сотни малышей, детей, подростков, престарелых и инвалидов.  

Однако на этом Федерация мигрантов России не планирует останавливаться, акция еще не завершена, а до наступления Нового года еще есть время! 

Ведь, как сказал руководитель отделения ФМР по Республике Татарстан Ренат Ходжаев: «Улыбки на лицах детей дороже любых благодарностей!».  

Подробнее об акции «ФМР дарит елки» на нашем YouTube-канале:

Новый год 2021региональные представительстваФМР дарит елки